День открытых дверей

24.02.2013 в ВолгГТУ прошел День открытых дверей. После общего собрания, на котором перед потенциальными абитуриентами и их родителями выступили ректор ВолгГТУ, академик РАН И.А. Новаков,ответственный секретарь приемной комиссии Д.Н. Гурулев и другие представители руководства университета, состоялись собрания по факультетам. На собрании ФЭВТ присутствовало более 150 человек гостей, выступил декан ФЭВТ А.С. Горобцов, зам. декана С.И. Николаева, зав. кафедрами САПР и ПК В.А. Камаев, ПОАС - А.М. Дворянкин, ЭТ - А.Н. Шилин, и.о. зав. кафедрой ЭВМ и С - А.Е. Андреев, доцент каф. Физики С.В. Медников.

После собрания факультета около 50 человек посетили с экскурсией новый учебный  корпус, посмотрели презентацию о кафедре ЭВМ и систем, посетили лаборатории кафедры на 13 этаже, задали вопросы и.о. зав. кафдрой А.Е. Андрееву и доценту кафедры В.Н.Скакунову.

День открытых дверей